Arbitragem para a décima terceira rodada

0

Antonio Hora (no centro) é escalado
Arbitragem para a décima terceira rodada do sergipão 2008

 

PIRAMBU X ITABAIANA 16:00hs

ESTÁDIO: ANDRÉ MOURA LOCAL: PIRAMBU

ARBITRO: Antonio Hora Filho

ASSIST  1: Sérgio José Lima Filho

     “”      2: Edmilson Oliveira Santos

ARB RES: Joseildo Oliveira Santos

 

SÃO DOMINGOS X CONFIANÇA 15:15hs

ESTÁDIO: ARNALDO PAREIRA LOCAL: SÃO DOMINGOS

ARBITRO: José Humberto Ferreira Maroto

ASSIST  1: José Carlos Vieira Santos

     “”      2: Emerson Fontes Santos

ARB RES: Josué Gomes da Mota Neto

 

OLÍMPICO X AMÉRICA 15:00hs

ESTÁDIO: SOUZÃO LOCAL: ITABANINHA

ARBITRO: Maurício Tavares de Moura

ASSIST  1: Ailton Farias da Silva

     “”      2: Jailson dos Santos

ARB RES: Frederico Alves Durães

 

SERGIPE X SÃO CRISTÓVÃO 15:15hs

ESTÁDIO: JOÃO HORA LOCAL: ARACAJU

ARBITRO: Caludio Francisco Lima e Silva

ASSIST  1: Cleriston Clay Barreto Rios

     “”      2: Edvaldo Bezerra da Silva

ARB RES: José Umberto de Farias Júnior

 

GUARANI X BOCA JÚNIOR  15:15hs

ESTÁDIO: CAIO FEITOSA LOCAL: PORTO DA FOLHA

ARBITRO: Mario Sérgio da Silva Bancilon

ASSIST  1: Rubens Santos Filho

     “”      2: Wanderson Braz Silva

ARB RES: Wicleanche Vieira de Souza

 

CAMPEONATO DE JUNIORES

 

PIRAMBU X ITABAIANA 14:00hs

Joseildo Oliveira Santos

Edmilson Oliveira Santos

Sérgio José Lima Filho

 

SÃO DOMINGOS X CONFIANÇA 13:15hs

Josué Gomes da Mota Neto

Emerson Fontes Santos

José Carlos Vieira Santos

 

OLÍMPICO X AMÉRICA 13:00hs

Ricardo Rogério dos Santos Silva

Carlos Eduardo da conceição

Ubiratan Ferreira Santos

 

SERGIPE X SÃO CRISTÓVÃO 15:15hs

Jonaldo Alves Simões

Bruno Alves Durães

Marcelo Oliveira Santos

 

GUARANI X BOCA JÚNIOR 15:15hs

Wicleanche Vieira de Souza

Wanderson Braz Silva

Rubens Santos Filho

 

Comentários

Nós usamos cookies para melhorar a sua experiência em nosso portal. Ao clicar em concordar, você estará de acordo com o uso conforme descrito em nossa Política de Privacidade. Concordar Leia mais