Tabela da terceira fase da Série C

0

Grupo 25
Quinta, 11/09
20h30m – Paysandu 2 x 1 Rio Branco-AC – Curuzu (Belém)
21h30m – Luverdense-MT 2 x 3 Águia-PA – Passos da Ema (Lucas do R. Verde)
Domingo, 14/09
16h – Águia-PA x Paysandu – Zinho Oliveira (Marabá)
19h – Rio Branco-AC x Luverdense-MT – Arena da Floresta (Rio Branco)
Quarta, 17/09
20h30m – Águia-PA x Rio Branco-AC – Zinho Oliveira (Marabá)
21h30m – Luverdense-MT x Paysandu – Passos da Ema (Lucas do R. Verde)
Domingo, 21/09

16h – Paysandu x Luverdense-MT – Curuzu (Belém)
19h – Rio Branco-AC x Águia-PA – Arena da Floresta (Rio Branco)
Quarta, 24/09
20h30m – Paysandu x Águia-PA – Curuzu (Belém)
21h30m – Luverdense-MT x Rio Branco-AC – Passos da Ema (Lucas do R. Verde)

Domingo, 28/09
17h – Rio Branco-AC x Paysandu – Arena da Floresta (Rio Branco)
17h – Águia-PA x Luverdense-MT – Zinho Oliveira (Marabá)

 

Grupo 26
Quinta, 11/09
20h30m – Confiança-SE 2 x 2 Salgueiro-PE – Lourival Batista (Aracaju)
20h30m – Campinense-PB 1 x 5 ASA-AL – Ernani Sátiro (Campina Grande)
Domingo, 14/09
16h – Salgueiro-PE x Campinense-PB – Cornélio Barros (Salgueiro)
16h – ASA-AL x Confiança-SE – Coaracy Fonseca (Arapiraca)
Quarta, 17/09
20h30m – Campinense-PB x Confiança-SE – Ernani Sátiro (Campina Grande)
20h30m – ASA-AL x Salgueiro-PE – Coaracy Fonseca (Arapiraca)
Domingo, 21/09
16h – Salgueiro-PE x ASA-AL – Cornélio Barros (Salgueiro)
16h – Confiança-SE x Campinense-PB – Lourival Batista (Aracaju)
Quarta, 24/09
20h30m – Campinense-PB x Salgueiro-PE – Ernani Sátiro (Campina Grande)
20h30m – Confiança-SE x ASA-AL – Lourival Batista (Aracaju)
Domingo, 28/09
16h – Salgueiro-PE x Confiança-SE – Cornélio Barros (Salgueiro)
16h – ASA-AL x Campinense-PB – Coaracy Fonseca (Arapiraca)

 

Grupo 27
Quinta, 11/09

15h – Duque de Caxias-RJ 3 x 2 Atlético-GO – Romário Faria (Duque de Caxias)
21h30m – Mixto-MT 3 x 2 Guaratinguetá-SP – José Fragelli (Cuiabá)
Domingo, 14/09
16h – Atlético-GO x Mixto-MT – Antônio Accioly (Goiânia)
18h – Guaratinguetá-SP x Duque de Caxias-RJ – Martins Pereira (S. J. dos Campos)
Quarta, 17/09

19h – Guaratinguetá-SP x Atlético-GO – Martins Pereira (S. J. dos Campos)
21h30m – Mixto-MT x Duque de Caxias-RJ – José Fragelli (Cuiabá)
Domingo, 21/09
15h – Duque de Caxias-RJ x Mixto-MT – Romário Faria (Duque de Caxias)
16h – Atlético-GO x Guaratinguetá-SP – Antônio Accioly (Goiânia)
Quarta, 24/09
15h – Duque de Caxias-RJ x Guaratinguetá-SP – Romário Faria (Duque de Caxias)
21h30m – Mixto-MT x Atlético-GO – José Fragelli (Cuiabá)
Domingo, 28/09
16h – Atlético-GO x Duque de Caxias-RJ – Antônio Accioly (Goiânia)
16h – Guaratinguetá-SP x Mixto-MT – Martins Pereira (S. J. dos Campos)

 

Grupo 28
Quinta, 11/09
20h30m – Brasil de Pelotas-RS 4 x 2 Ituiutaba-MG – Bento Freitas (Pelotas)
20h30m – Guarani-SP 5 x 1 Marcílio Dias-SC – Brinco de Ouro (Campinas)
Domingo, 14/09
10h30m – Ituiutaba-MG x Guarani – Fazendinha (Ituiutaba)
15h – Marcílio Dias-SC x Brasil de Pelotas-RS – Hercílio Luz (Itajaí)
Quarta, 17/09
19h30m – Marcílio Dias-SC x Ituiutaba-MG – Hercílio Luz (Itajaí)
20h30m – Guarani x Brasil de Pelotas-RS – Brinco de Ouro (Campinas)
Domingo, 21/09
10h30m – Ituiutaba-MG x Marcílio Dias-SC – Fazendinha (Ituiutaba)
16h – Brasil de Pelotas-RS x Guarani – Bento Freitas (Pelotas)
Quarta, 24/09
20h30m – Guarani x Ituiutaba-MG – Brinco de Ouro (Campinas)
20h30m – Brasil de Pelotas-RS x Marcílio Dias-SC – Bento Freitas (Pelotas)
Domingo, 28/09

15h30m – Ituiutaba-MG x Brasil de Pelotas-RS – Fazendinha (Ituiutaba)
15h30m – Marcílio Dias-SC x Guarani – Hercílio Luz (Itajaí)


 

Comentários

Nós usamos cookies para melhorar a sua experiência em nosso portal. Ao clicar em concordar, você estará de acordo com o uso conforme descrito em nossa Política de Privacidade. Concordar Leia mais